ТВ
АРХИВ

Черноморские каратисты завоевали призовые места на чемпионате Украины

16 мая 2021, 15:38

15 мая в Киеве прошёл чемпионат Украины по каратэ среди кадетов, юниоров и молодежи. Состязания являлись первым отборочным этапом в сборную команду Украины для участия в Чемпионате Европы, который состоится в августе в Финляндии.

Об этом IT-3 сообщил президент СК «Катана» Александр Тонкошкур.

Больше новостей ищите в нашем телеграмм-канале!

Черноморские спортсмены достойно представили сборную Одесской области на чемпионате и завоевали призовые места.

Виталий Метеленко и Галина Запорожченко вернулись домой с золотыми медалями, Наталья Осадчук получила «серебро», а Екатерина Кравченко и Наталья Мандажи завоевали «бронзу».

В командном зачёте среди 17 областей сборная нашей области заняла почетное 2 место, с результатом 9 первых, 8 вторых и 14 третьих мест.

Впереди черноморских чемпионов ждет второй этап отбора на Международном турнире премьер лиги среди молодежи в городе Пореч (Хорватия).