ТВ
АРХИВ

В Черноморске завершился второй этап соревнований «Sudoremontnik cup - 2020»

15 августа 2020, 16:18

Вчера, 14 августа, в Черноморске наградили чемпионов, призеров и участников турнира «Sudoremontnik cup - 2020».

Об этом сообщает ІТ-3.

В финале соревнований было Одесское дерби — СДЮШОР Черноморец и ДЮФК Черноморец. Все 2 тайма игра была напряженная и равная. В итоге второй тайм завершился со счетом 2-2, а затем была серия послематчевых пенальти. Благодаря вратарю «Черноморца» Ивану Драмарецкий, его команда вырвала победу.

А вот Никита Коваль — капитан команды чемпионов: весь турнир он вел спортсменов за собой.

Тренер победителей — Никита Гусев отмечает, что когда приехали на турнир, сразу почувствовали себя фаворитами. Потому что знали уровень игры, почти каждой команды.

Главный партнер соревнований — частное акционерное общество «ИСРЗ». Его директор Михаил Дудников также присутствовал на завершении второго этапа и поздравил чемпионов с победой.

Команда из Черноморска получила грамоту за участие в турнире: они заняли 8 место, проиграв в четверть финале.